Unsere Berater sind für Sie da!

In unseren Musterhäusern stehen Ihnen unsere kompetenten Bauberater gern für alle Informationen zur Verfügung. Ihr neues Zuhause soll perfekt zu Ihnen passen. Auf diesem Weg sind viele Entscheidungen zu treffen. Nutzen Sie unsere Kompetenz und vereinbaren Sie jetzt einen unverbindlichen Beratungstermin!

Markus Österreicher

Markus Österreicher

selbstständiger Handelsvertreter, Fertighauszentrum Blaue Lagune

markus.oesterreicher@hanlo.at +43 676 770 81 05

Michael Schmidberger

Michael Schmidberger

selbstständiger Handelsvertreter, Fertighauszentrum Blaue Lagune

michael.schmidberger@hanlo.at +43 664 531 99 50

Bernhard Rassinger

Bernhard Rassinger

selbstständiger Handelsvertreter, Fertighauspark St. Pölten

bernhard.rassinger@hanlo.at +43 664 340 51 54

Dietmar Haidinger

Dietmar Haidinger

sebstständiger Handelsvertreter, Musterhauspark Haid

dietmar.haidinger@hanlo.at +43 664 848 59 38

Wolfgang Hinger

Wolfgang Hinger

selbstständiger Handelsvertreter, Musterhauspark Haid

wolfgang.hinger@hanlo.at +43 664 163 84 30

Helmut Hadler

Helmut Hadler

selbstständiger Handelsvertreter, Musterhauspark Graz

helmut.hadler@hanlo.at +43 699 144 18 666

Edward Kopton

Edward Kopton

selbstständiger Handelsvertreter, Energiehauspark Innsbruck

edward.kopton@hanlo.at +43 664 275 36 44

Egon Schein

Egon Schein

selbstständiger Handelsvertreter, Fertighauszentrum Klagenfurt

egon.schein@hanlo.at +43 676 605 49 89

Friedrich Däuber

Friedrich Däuber

selbstständiger Handelsvertreter, Fertighauszentrum Klagenfurt

friedrich.daeuber@hanlo.at +43 664 545 07 22

Walter Sonderegger

Walter Sonderegger

selbstständiger Handelsvertreter, Musterhaus Feldkirch & Dornbirn

walter.sonderegger@hanlo.at +43 664 252 90 15

Scroll to top